ШПЧ.jpg

Мы в соцсетях

f.png v.png l.png y.png o.png t.png 1232.png

Вопрос нашим гостям

Тема дня: "Здоровье школьника"

Что, на Ваш взгляд, наиболее важно для сохранения здоровья ребенка?

Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры

  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Итоги регионального тура конкурса детского творчества 2016-2017

ГлавнаяРазговор о правильном питанииКонкурсыИтоги регионального тура конкурса детского творчества 2016-2017

Итоги регионального тура детского творчества "Искусство на тарелке"

№ пп

Ф. И. О.

Образовательное учреждение

Работа

Статус

1

Абдулазимова Марина Эльданиз кызы

МАОУ Лицей № 130

Азербайджанский плов с курицей

Участник

2

Акмаев Андрей

МБДОУ № 463

Пицца «Маргарита»

Участник

3

Акулов Александр

МАУО Гимназия № 47

Блюдо выходного дня

Участник

4

Алсафарова Пери Забит кызы

МБОУ СОШ № 129

Куриные растрепки

Участник

5

Апарин Артём Александрович

МБОУ СОШ № 25

Овсяная каша

Участник

6

Аслиева Вероника Вячеславовна

МАОУ Лицей № 88

Здоровый завтрак

Участник

7

Асмандияров Богдан Амирович

МБОУ СОШ № 129

Сырники

Участник

8

Байдерина Александра Николаевна

МБОУ СОШ № 129

Печенье «Медовые облака»

Участник

9

Баранников Михаил

МБДОУ № 120

Фруктовый салат

Участник

10

Бахтин Михаил Алексеевич

МАОУ Лицей № 130

Полезный и вкусный ужин

Лауреат регионального тура

11

Башкирцева Елизавета

МАОУ СОШ № 145

На морском дне

Участник

12

Бирюков Максим Дмитриевич

МАДОУ № 509

Полезное печенье

Участник

13

Брегина София

МАДОУ № 208

Летний творожный десерт с клубникой и бананом

Участник

14

Бусыгина Анастасия

МАОУ Лицей № 130

Творожный крем-брюле

Участник

15

Бусыгина Анастасия

МАОУ Лицей № 130

Гречка

Участник

16

Ваизова Мария

МБДОУ № 373

Пельмени чудесные

Участник

17

Васильева Виктория

МАОУ СОШ № 145

Салат «Сказка»

Участник

18

Васильева Виктория

МАОУ СОШ № 145

Морковные оладьи «Чудо»

Участник

19

Вахрушев Роман Александрович

МАОУ СОШ № 145

Овсяная каша на молоке

Участник

20

Гаврилов Тихон Александрович

МАДОУ № 509

Вкусный и полезный английский десерт

Участник

21

Гайнельзянова Аделя

МБДОУ № 373

Каша Умников (каша гречневая с черносливом)

Участник

22

Галимуллина Евгения Сергеевна

МАОУ Лицей № 130

Яблочно-грушевый пирог

Участник

23

Галлямова Яна

МАДОУ № 163

Каша

Участник

24

Гарбузов Алексей

МАОУ СОШ № 67

Десерт «Белочка»

Участник

25

Гемалетдинова Ульяна

МБДОУ № 120

Паста со шпинатом

Участник

26

Голомолзина Виктория Юрьевна

МАОУ СОШ № 67

Восхитительные черепашки

Участник

27

Гончарова Милана Андреевна

МБОУ СОШ № 129

Сердечки с орехами

Участник

28

Горпинич Валерия

МАОУ СОШ № 145

Салат «Мандаринки»

Участник

29

Григоренко Ксения

МАОУ СОШ № 67

Тюльпаны с ароматом чеснока

Участник

30

Григорьев Андрей Денисович

МБОУ СОШ № 129

Пир на весь мир

Участник

31

Григорьева Анастасия Денисовна

МБОУ СОШ № 129

Вкусно и полезно

Участник

32

Денисова Валерия Максимовна

МБОУ СОШ № 129

Песочный пирог с вишней и клубникой

Участник

33

Домников Андрей Алексеевич

МАОУ Лицей № 130

Взмывающий в облака

Лауреат регионального тура

34

Дубровская Алина Сергеевна

МАОУ Лицей № 135

Пицца витаминная «Лесная полянка»

Участник

35

Дылдин Вадим Иванович

МАОУ Лицей № 130

Утка

Участник

36

Дылдин Вадим Иванович

МАОУ Лицей № 130

Акула

Участник

37

Ельцов Роман

МАОУ Лицей № 130

Полезные сладости

Участник

38

Ермакова Виктория

МАОУ Гимназия № 47

Салат «Чудесный сад»

Участник

39

Жернакова Екатерина

МАОУ Гимназия № 47

Девочка-кудряшка

Лауреат регионального тура

40

Заварзин Иван Васильевич

МАОУ СОШ № 63

Блины с малиновым вареньем

Участник

41

Захарова Дарья

МАОУ Гимназия № 47

Ежик

Участник

42

Злобина Екатерина

МАОУ Лицей № 130

Салат «Витаминный»

Участник

43

Зуев Константин

МБДОУ № 22

Подосиновички

Участник

44

Ивашкова Светлана

МАДОУ № 509

Салат «Лесная полянка»

Участник

45

Казарманова Нина

МАОУ Гимназия № 47

Пальма из фруктов

Участник

46

Карапетян Оганнес

МАДОУ № 163

Голубцы с виноградными листьями

Участник

47

Квашин Артём

МБДОУ № 431

Футбол

Участник

48

Кениг Софья

МАОУ Лицей № 135

Печеные яблоки с творожной начинкой

Участник

49

Кещан Екатерина Давидовна

МАОУ Лицей № 130

Хрустальный замок

Лауреат регионального тура

50

Климчук Максим Александрович

МАОУ Лицей № 130

Паста «Хоум»

Участник

51

Климчук Максим Александрович

МАОУ Лицей № 130

Яблоко желаний

Участник

52

Кожимов Роман

МБДОУ № 463

Яблоки, запеченные с творогом «Ми-солька»

Участник

53

Колмогорова Кристина Игоревна

МАДОУ № 509

Капустные пельмени

Участник

54

Коркотян Артур

МАОУ Лицей № 130

Гнездо перепёлки

Участник

55

Королев Кирилл Данилович

МБОУ СОШ № 129

Салат «Летний»

Участник

56

Королев Никита Эдуардович

МАОУ Лицей № 130

Веселый краб

Участник

57

Коршиков Павел

МАОУ СОШ № 145

Фруктово-овощная картина

Участник

58

Кузвесов Максим

МБДОУ № 22

Майский день

Участник

59

Кузнецова Анна Павловна

МАОУ СОШ № 63

Булочки-розочки с яблоками

Участник

60

Кутлиева Диана

МАДОУ № 449

Торт «Королевский»

Участник

61

Кучукбаев Артур

МБДОУ № 118

Полезный завтрак

Лауреат регионального тура

62

Лабко Владислав Ильич

МАОУ СОШ № 63

Курочка «Капрезе»

Участник

63

Лабко Владислав Ильич

МАОУ СОШ № 63

Салат «Подсолнух»

Участник

64

Лапочкина Кира Арсеньевна

МБДОУ № 212

Кексики «Зебра»

Участник

65

Лаптева Татьяна Сергеевна

МАОУ Лицей № 130

Смородиновый пирог

Участник

66

Левашов Александр

МАОУ Лицей № 130

Домашняя пицца

Участник

67

Левин Александр Евгеньевич

МАОУ Лицей № 130

Оладьи

Участник

68

Левицкий Андрей

МБДОУ № 463

Фруктовый шашлычок

Участник

69

Леушин Владислав

МБДОУ № 463

Каша из тыквы с рисом

Участник

70

Лисовец Полина

МБОУ СОШ № 25

Салат из крабовых палочек, украшенный морковными розочками

Участник

71

Лукошкова Дарья

МАОУ СОШ № 134

Творожное суфле

Участник

72

Майер Илья

МБДОУ № 463

Салат весенний «Витаминка»

Участник

73

Макарова Дарья Алексеевна

МАОУ СОШ № 19

Веселая полянка

Участник

74

Малышкина Анастасия Александровна

МАДОУ № 509

Тыквенный чизкейк

Участник

75

Мамедова Нурай Натиг кызы

МБОУ СОШ № 129

Салат «Губка Боб»

Участник

76

Матушкина Полина Михайловна

МБОУ СОШ № 129

Борщ

Участник

77

Махалева Александра

МАОУ СОШ № 145

Фруктово-ягодная пицца

Участник

78

Мельникова Карина

МБДОУ № 120

Фруктовый салат «Доброе утро»

Участник

79

Мельникова Мария

МБОУ СОШ № 25

Медовый торт на водяной бане

Участник

80

Меркин Семён

МАОУ Лицей № 130

Детский торт «Полосатик»

Участник

81

Миниахметов Андрей

МАОУ Лицей № 130

Полезный торт

Участник

82

Михайлов Максим

МАОУ Лицей № 130

Пирожки с яблоками «Ананасы»

Участник

83

Михайлов Никита Романович

МБОУ СОШ № 129

Сокровища осьминога

Участник

84

Моисеенко Мария

МАОУ Лицей № 135

Рыбы

Лауреат регионального тура

85

Некрасова Софья

МАОУ Лицей № 130

Рыба и овощи

Участник

86

Обухов Иван Александрович

МБОУ СОШ № 129

Съедобные мухоморы

Участник

87

Овчинникова Евгения

МАОУ СОШ № 145

Бутерброды «Зверятки»

Участник

88

Оголихин Роман Витальевич

МАОУ Лицей № 130

Автопортрет

Победитель регионального тура

89

Озманян Ангелина Артуровна

МБОУ СОШ № 129

Хачапури

Участник

90

Осотов Никита Денисович

МАОУ Лицей № 130

Фруктовая фантазия

Участник

91

Очуван Ярослав

МАОУ Лицей № 130

Творожно-банановый чизкейк

Участник

92

Павлова Анастасия

МБОУ СОШ № 25

Классический чизкейк

Участник

93

Перевалов Кирилл Михайлович

МАОУ Лицей № 130

Съедобные и полезные мухоморы

Участник

94

Пивоваров Матвей

МАОУ Лицей № 130

Торт

Участник

95

Подъянова Анна

МБДОУ № 373

Салат «Солнечная веснушка»

Участник

96

Пульников Данил Павлович

МАОУ Лицей № 88

Индюшкины лепестки с перепелинным яйцом и овощами

Участник

97

Радченко Наталья Олеговна

МАОУ Лицей № 130

Апельсиновый хлеб

Участник

98

Румянцев Данил

МАОУ Гимназия № 47

Мишутка

Участник

99

Сабирова Эллина

МБДОУ № 463

Манты

Участник

100

Сарпова Арина

МАОУ Гимназия № 47

Фруктовый павлин

Участник

101

Саушкин Дмитрий

МАОУ Лицей № 130

Ягодные леденцы

Участник

102

Секачева Полина Сергеевна

МАОУ Лицей № 130

Любимый тортик

Участник

103

Семёнова Евдокия

МБДОУ № 431

Овсяное печенье

Участник

104

Симонова Александра Андреевна

МАДОУ № 509

Панкейки

Участник

105

Симонова Арина Андреевна

МАДОУ № 509

Панкейки

Участник

106

Синагатуллина Дарья Тимуровна

МАОУ Лицей № 130

Бабочка на тарелке

Участник

107

Склюева Варвара Андреевна

МБДОУ № 495

Клубничное «Рафаэлло»

Лауреат регионального тура

108

Скурихин Влад

МБДОУ № 461

Творог

Участник

109

Скурту Егор Алексеевич

МБОУ СОШ № 129

Фруктовый салат

Участник

110

Сметанин Данил

МБДОУ № 373

Суп с фрикадельками

Участник

111

Сметанин Данил

МБДОУ № 373

Блинчики

Участник

112

Совместная работа:

- Амбросов Артём Янович;

- Демидова Анастасия Александровна;

- Дикарев Матвей Михайлович;

- Козлова Мария Александровна;

- Луценко Ксения Владимировна;

- Слободчикова Виктория Андреевна

МБДОУ № 495

Печенье из песочного теста с ягодами

Участник

113

Совместная работа:

- Васильев Илья Николаевич;

- Иванова Тамила Ивановна;

- Никифоров Михаил Викторович;

- Нуруллина Нелли Маратовна;

- Рыкова Нина Алексеевна;

- Федотова Владислава Алексеевна;

- Федотова Ярослава Алексеевна;

- Черемухин Сергей Александрович;

- Шварова Дарья Сергеевна;

- Юсупов Вадим Рифатович

МБДОУ № 495

Хозяйка медной горы

Участник

114

Совместная работа:

- Панов Константин;

- Смирнов Никита

МБДОУ № 86

Салат «Курочка-ряба»

Участник

115

Субботкина Вероника Алексеевна

МАДОУ № 449

Полезная каша

Участник

116

Суслова Анна Сергеевна

МАОУ Лицей № 130

Веселый завтрак

Участник

117

Сюзев Сергей Евгеньевич

МАДОУ № 509

Фруктовый салат «Улитка»

Участник

118

Танич Никита

МБДОУ № 461

Конфеты здоровья

Участник

119

Травникова Виктория Александровна

МБДОУ № 495

Бисквит

Участник

120

Трощенкова Владислава

МБОУ СОШ № 25

Конфеты из сухофруктов «Сладости для радости»

Участник

121

Усольцева Алена

МАОУ СОШ № 145

Сладкие розы

Лауреат регионального тура

122

Уханова Софья Евгеньевна

МАОУ Лицей № 130

Гречка «По-котолонски»

Участник

123

Фалько Дмитрий

МАОУ Лицей № 130

Веселый сырник

Участник

124

Фокин Владислав Константинович

МАОУ Лицей № 88

Бабулина каша

Участник

125

Хазифуллина Алина

МАОУ Гимназия № 47

Петушок

Участник

126

Хатенко Егор

МБОУ СОШ № 25

Домашний хлеб

Участник

127

Хизбуллин Даниил Аликович

МБДОУ № 495

Беляши

Участник

128

Цыпышева Мария

МАОУ Лицей № 135

Салат «Ведьмочка»

Лауреат регионального тура

129

Черников Степан

МАОУ Лицей № 130

Винегрет «Египетская пирамида»

Участник

130

Черноскутова Оксана Вячеславовна

МБОУ СОШ № 129

Творожные корзинки с яблочно-овсяным заварным кремом

Участник

131

Честюнин Данил Владимирович

МБОУ СОШ № 129

Салат с крабовыми палочками

Участник

132

Чечушкова Кира Александровна

МБОУ СОШ № 129

Салат из морской капусты

Участник

133

Чипчагов Никита

МБДОУ № 22

Овощной бутерброд «Цветные канапушки»

Участник

134

Чистополова Екатерина

МБДОУ № 22

Бутерброд из овощей «Рыбка»

Участник

135

Шакиров Рим

МАДОУ № 509

Салат «Фруктыш»

Участник

136

Шамшурина Елизавета

МАОУ Лицей № 135

Овсяная каша с ягодами

Участник

137

Шишкин Тимофей Вадимович

МАОУ Лицей № 130

Завтрак первоклассника

Участник