Итоги региональных конкурсов 2018-2019

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
2000px-Instagram_logo_2016.svg.png  f.png   v.png   y.png   o.png  t.png    
Вопрос нашим гостям

Тема дня: Вакцинопрофилактика клещевого энцефалита

Какие меры профилактики от укуса клеща Вы используете?



Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры
  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Итоги региональных конкурсов 2018-2019

ГлавнаяРазговор о правильном питанииКонкурсыИтоги региональных конкурсов 2018-2019

Итоги регионального конкурса семейных фотографий «Вместе на кухне веселее!»

в рамках программы «Разговор о правильном питании» в 2018-2019 учебном году


Ф.И.О.

Образовательное учреждение

Статус

1

Абрамова Дарья

МБДОУ детский сад № 373

Участник

2

Аитова Милана

МАДОУ детский сад № 524

Участник

3

Александрова Грета

МБОУ СОШ № 25 

Участник

4

Байсарова Варвара

МАДОУ детский сад № 389

Участник

5

Бельдяшкин Максим

МБОУ СОШ № 25 

Участник

6

Брусницын Данил

МАДОУ детский сад № 524

Участник

7

Горшкова Кира

МАОУ гимназия № 39 «Французская гимназия»

Участник

8

Губанова Мария

МАДОУ детский сад № 524

Участник

9

Демчук Александр

МБОУ СОШ № 25

Участник

10

Жемчугова Софья

МАДОУ детский сад № 524

Участник

11

Закареева Соня

МАДОУ детский сад № 524

Участник

12

Калимуллин Ростислав

МАДОУ детский сад № 179

Участник

13

Колпаков Егор

МАДОУ детский сад № 524

Участник

14

Комарова Анастасия

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Лауреат

15

Коновалова Ульяна

МБДОУ детский сад № 373

Участник

16

Константинов Никита

МАОУ гимназия № 39 «Французская гимназия»

Участник

17

Лопаткина Варя

МАДОУ детский сад № 524

Участник

18

Одинцова Софья

МАДОУ детский сад № 524

Участник

19

Ощепков Леонид

МАДОУ детский сад № 389

Лауреат

20

Пономаренко Артем

МАДОУ детский сад №115

Участник

21

Рассохин Тимофей

МАДОУ детский сад №115

Лауреат

22

Салихов Ильдар

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13

Участник

23

Сигошина Дарья

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 51

Участник

24

Сыропятова Полина

МАДОУ детский сад № 524

Участник

25

Телегина Евгения

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

26

Терлиян Назар

МАДОУ детский сад №115

Участник

27

Царегородцева Валерия

МАДОУ детский сад № 179

Участник

28

Шарифуллина Илиана

МАДОУ детский сад № 389

Участник

29

Шахмартов Тимофей

МБДОУ детский сад № 373

Участник

30

Шведова Кира

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

31

Шведова София

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Победитель

Итоги регионального конкурса методик реализации программы

«Реализация программы «Разговор о правильном питании» как направление воспитательной работы педагога»

в 2018-2019 учебном году

Название методики реализации программы РоПП

Автор

Образовательное учреждение

Статус

1

Что можно приготовить, если выбор продуктов ограничен

Гребнева Надежда Витальевна

МАОУ Лицей № 109

Победитель

 

2

 

Культурные традиции, связанные с питанием, сложившиеся в регионе

 

Вержболович Анна Александровна

МБДОУ Детский сад №301

 

Участник

Райс Татьяна Николаевна

Шершень Наталья Владимировна

3

Реализация программы «Разговор о правильном питании»

Разакова О. А.

МАДОУ Детский сад № 501

Участник


Итоги регионального тура конкурса детских проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны»

в рамках программы «Разговор о правильном питании» в 2018-2019 учебном году


Ф.И.О. учащегося/воспитанника

Ф.И.О. педагога или воспитателя, под руководством которых выполнялась работа

Образовательное учреждение

Статус

1

Ворожцов Матвей

Горина Нина Владимировна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

2

Самарина Арина Сергеевна

Смирнова Светлана Леонидовна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

3

Филиппова Дарья Александровна

Смирнова Светлана Леонидовна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

4

Гончарова Мария Сергеевна

Сумарокова Наталья Анатольевна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

5

Сопельцева Оля

Чубкеевич Жанна Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №5»

Участник

6

Кузнецов Степан, Читалина София, Мусихина Александра, Никонов Лев

Мазур Елена Тимофеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №13»

Участник

7

Белогривый Вадим, Белогривый Евгений

Алексеева Светлана Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №187»

Участник

8

Казакова Василиса

Участник

9

Сивинских Алиса

Участник

10

Шартдинова Карина

Участник

11

Файзуллова Адель

Участник

12

Кучава София

Кучава Инна Вачагановна

МБДОУ «Детский сад №212»

Участник

13

Пылина Кристина,

Дуднева Кира,

Вертинский Саша,

Тепляков Миша,

Туев Савелий

Катрухина Ольга Сергеевна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников № 358 «Лесная полянка»

Участник

14

Абол Ольга

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

15

Кривоспиченко Анна

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

16

Матушкин Максим

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

17

Ярин Никита

Ярина Светлана Александровна

МАДОУ «Детский сад № 501»

Участник

18

Головина Катя

Жукова Светлана Леонидовна

МБДОУ «Детский сад № 521»

Участник

19

Кадников Дмитрий

Федорова Ирина Александровна

МАОУ СОШ № 66

Победитель

20

Стаценко Арина

Федорова Ирина Александровна

МАОУ СОШ № 66

Участник

21

Мягких Тимофей

Карепина Марина Михайловна

МАОУ СОШ № 66

Участник

22

Збройная Варвара,

Сафонов Влад,

Кошутина Екатерина, Плотникова Ирина

Канцыбина Екатерина Аркадьевна

МАОУ СОШ № 146

Участник

23

Монахова Елизавета

Кошелева Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 55

Участник

24

Назаров Вячеслав

Хисаметдинова Наталья Александровна

МАОУ СОШ № 23

Участник

25

Шарапова Мария

Шулика Александра Николаевна

МАОУ СОШ № 26

Участник


Яндекс.Метрика