баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
2000px-Instagram_logo_2016.svg.png  f.png   v.png   y.png   o.png  t.png    
Вопрос нашим гостям

Тема дня:  «Фестиваль «Ярмарка движения»

Опишите свою ежедневную физическую активность

Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры
  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Итоги регионального тура конкурса детских проектов 2018-2019

ГлавнаяРазговор о правильном питанииКонкурсыИтоги регионального тура конкурса детских проектов 2018-2019

Итоги регионального тура конкурса детских проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны»

в рамках программы «Разговор о правильном питании» в 2018-2019 учебном году


Ф.И.О. учащегося/воспитанника

Ф.И.О. педагога или воспитателя, под руководством которых выполнялась работа

Образовательное учреждение

Статус

1

Ворожцов Матвей

Горина Нина Владимировна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

2

Самарина Арина Сергеевна

Смирнова Светлана Леонидовна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

3

Филиппова Дарья Александровна

Смирнова Светлана Леонидовна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

4

Гончарова Мария Сергеевна

Сумарокова Наталья Анатольевна

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Участник

5

Сопельцева Оля

Чубкеевич Жанна Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №5»

Участник

6

Кузнецов Степан, Читалина София, Мусихина Александра, Никонов Лев

Мазур Елена Тимофеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №13»

Участник

7

Белогривый Вадим, Белогривый Евгений

Алексеева Светлана Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №187»

Участник

8

Казакова Василиса

Участник

9

Сивинских Алиса

Участник

10

Шартдинова Карина

Участник

11

Файзуллова Адель

Участник

12

Кучава София

Кучава Инна Вачагановна

МБДОУ «Детский сад №212»

Участник

13

Пылина Кристина,

Дуднева Кира,

Вертинский Саша,

Тепляков Миша,

Туев Савелий

Катрухина Ольга Сергеевна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников № 358 «Лесная полянка»

Участник

14

Абол Ольга

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

15

Кривоспиченко Анна

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

16

Матушкин Максим

Гончарова Надежда Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 427»

Участник

17

Ярин Никита

Ярина Светлана Александровна

МАДОУ «Детский сад № 501»

Участник

18

Головина Катя

Жукова Светлана Леонидовна

МБДОУ «Детский сад № 521»

Участник

19

Кадников Дмитрий

Федорова Ирина Александровна

МАОУ СОШ № 66

Победитель

20

Стаценко Арина

Федорова Ирина Александровна

МАОУ СОШ № 66

Участник

21

Мягких Тимофей

Карепина Марина Михайловна

МАОУ СОШ № 66

Участник

22

Збройная Варвара,

Сафонов Влад,

Кошутина Екатерина, Плотникова Ирина

Канцыбина Екатерина Аркадьевна

МАОУ СОШ № 146

Участник

23

Монахова Елизавета

Кошелева Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 55

Участник

24

Назаров Вячеслав

Хисаметдинова Наталья Александровна

МАОУ СОШ № 23

Участник

25

Шарапова Мария

Шулика Александра Николаевна

МАОУ СОШ № 26

Участник