баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
f.png  v.png  l.png   y.png  o.png   t.png   1232.png
Вопрос нашим гостям

Тема дня: "Профилактика курения"

При каких обстоятельствах Вы бросили БЫ курить сигареты?

Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры
  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Итоги регионального тура конкурса семейной фотографии 2017-2018

ГлавнаяРазговор о правильном питанииКонкурсыИтоги регионального тура конкурса семейной фотографии 2017-2018

Подведены итоги регионального тура конкурса семейной фотографии "Здоровье - это здорово!"

№ пп

Ф. И. О.

Образовательное учреждение

Статус

1

Абрамова-Черепанова Дарья

МАОУ СОШ № 11

Участник

2

Аверин Глеб

МАОУ Гимназия № 39

Лауреат

3

Ашихмин Егор

МАОУ СОШ № 67

Участник

4

Брежнева Антонина

МАОУ Гимназия № 39

Участник

5

Вафина Диана

МАОУ Гимназия № 39

Лауреат

6

Гусева Мария

МАОУ СОШ № 67

Победитель регионального тура

7

Дементьева Полина

МАОУ Гимназия № 39

Участник

8

Зиневич Богдан

МАОУ СОШ № 67

Участник

9

Иванов Роман

МБ ДОУ № 225

Участник

10

Клочихина Елена

МАОУ СОШ № 67

Участник

11

Мирончикова Алёна

МАОУ СОШ № 11

Участник

12

Митрофанов Александр

МАОУ СОШ № 67

Участник

13

Неупокоева Елизавета

МАОУ Гимназия № 39

Учасник

14

Никулина Ирина

МАОУ СОШ № 62

Участник

15

Олексенко Лександра

МБОУ СОШ № 25

Участник

16

Подлесная Виктория

МА ДОУ № 435

Участник

17

Поморцева Евгения

МАОУ СОШ № 87

Участник

18

Сидоренко Полина

МАОУ СОШ № 11

Участник

19

Скулкин Платон

МАОУ Гимназия № 39

Участник

20

Супоницкий Роман

МАОУ СОШ № 67

Участник

21

Толстых Кирилл

МА ДОУ № 501

Участник

22

Узянова Ульяна

МАОУ СОШ № 67

Лауреат

23

Федоров Артём

МАОУ Гимназия № 39

Участник

24

Филиппова Дарья

МАОУ Гимназия № 39

Участник

25

Чекаловец Ольга

МАОУ СОШ № 67

Участник

26

Шведова Кира

МАОУ Гимназия № 39

Участник