баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
f.png  v.png  l.png   y.png  o.png   t.png   1232.png
Вопрос нашим гостям

Тема дня: "Профилактика гриппа"

Из каких источников Вы получаете информацию о прививках вообще / их пользе / или вреде?

Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры
  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Итоги конкурса детских работ 2015-2016

ГлавнаяРазговор о правильном питанииИтоги конкурса детских работ 2015-2016

Итоги Межрегионального тура конкурса детских творческих работ "Пишем кулинарную книгу" за 2015-2016 учебный год

Список победителей из г. Екатеринбурга:

- Коллективная работа учащихся МАОУ СОШ № 145, педагог Головских Ольга Борисовна;

- Лукошкова Дарья, МАОУ СОШ № 134, педагог Мельникова Лариса Александровна;

- Узянова Ульяна, МАОУ СОШ № 67, педагог Каюрина Наталья Владимировна;

- Уфимцев Федор, МАОУ СОШ № 134, педагог Мельникова Лариса Александровна;

- Кузнецова Олеся, МАОУ СОШ № 145, педагог Нестерова Елена Александровна.

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь

Итоги регионального тура детских творческих работ "Пишем кулинарную книгу

№ пп

Ф.И.О участника

Школа

Класс

Название работы

Статус

1

Асбапов Артур

МАОУ СОШ № 67

2 «А»

Кыстыбый

 

2

Багаев Виктор

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Кексы «Детская радость»

 

3

Батыльчук Юлианна Васильевна

МАОУ СОШ № 64

2 «Б»

Овощное рагу «курочка»

 

4

Бекирова Елизавета

МАОУ СОШ № 67

 

Творожное суфле

 

5

Булдакова Анна 

МБДОУ детский сад № 53, город Глазов

 

Перепечи

Лауреат регионального тура

6

Бурмакина Марианна

МАОУ СОШ №200

ТЫКВЕННЫЙ СУП-ПЮРЕ

 

7

Васильева Мария

МАОУ СОШ № 14

 

Чахохбили из цветной капусты

 

8

Вдовин Глеб, Горпинич Валерия, Ларина Яна, Нефедова Ульяна, Усольцева Алена

МАОУ СОШ № 145

3 «В»

Кулинарная книга «Обед в русском стиле»

Лауреаты регионального тура

9

Веселкова Елизавета

МАОУ СОШ № 14

 

Запеканка

 

10

Воронов Савелий

МАОУ СОШ № 134

 

Салат «Элегансэ»

 

11

Головина Виктория и Павлова Екатерина

МАОУ СОШ №14

 

Греча с мясом в горшочке

 

12

Голубь Кристина

МАОУ СОШ № 3, п. Малышева

3 «А»

Фруктовый салат

 

13

Грязных Дарья Андреевна

МАОУ СОШ № 200

2 «В»

Салат «Курочка под соусом «Цезарь»

 

14

Дементьева Екатерина

МБДОУ д/с №53, город Глазов

 

Печеные яблоки в манном суфле

 

15

Ермошина Юлия

МБОУ «Лицей», г. Арзамас

2 «Б»

Курник

 

16

Ефименко Анастасия

МАОУ СОШ №200

9 «Б»

Пастила Толстых

 

17

Жернакова Екатерина

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Творог

 

18

Казарманова Нина

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Каша для детей (гречка)

 

19

Корнилова Мария

МАОУ Лицей № 130

5 «Б»

Яблоки, запеченные с медом, земляникой и специями

 

20

Кочнев Елисей

МАОУ Лицей № 130

3 «Г»

Окрошка

Лауреат регионального тура

21

Куварзин Илья

МАОУ СОШ № 3, п. Малышева

3 «А»

Голубцы

 

22

Куделькина Елена

МАОУ ДО «ЦОиПО»

 

Голубцы с гречкой и грибами

 

23

Кузнецова Олеся

МАОУ СОШ № 145

1 «Б»

Овсяный пудинг с киви

Лауреат регионального тура

24

Литвинова Софья

МАОУ СОШ №200

 

Печенье Облачки

 

25

Лукошкова Дарья

МАОУ СОШ № 134

1 «Б»

Пряничный поезд

Лауреат регионального тура

26

Можавина Валерия

МАОУ СОШ № 14

 

Пирожное “Вупи пай”

 

27

Новиков Макар

МАОУ СОШ № 93

1 В

Овощебургер

 

28

Подкорытов Артемий

МБДОУ № 455

 

Картофельное пюре

Лауреат регионального

тура

29

Прима Виктория

МАОУ ДО «ЦОиПО»

 

Блинчатый пирог КУРНИК

 

30

Радостева Евгения

МАОУ СОШ № 64

1 «А»

Творожная запеканка

Лауреат регионального тура

31

Ржаницина Алина

МАОУ СОШ № 43

2 «Б»

Печенье «Подружки-постряпушки»

Лауреат регионального тура

32

Русенко Тамаш

МАОУ ДО «ЦОиПО»

 

Украинские вареники с картошкой и мясом

 

33

Сагалова Анна

МБ ДОУ № 1

 

По щучьему веленью

Лауреат регионального тура

34

Сараждинов Артем

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Картофельная запеканка с мясом индейки

 

35

Узянова Ульяна

МАОУ СОШ № 67

 

ГРАТЕН

Лауреат регионального 

тура

36

Уфимцев Федор

СОШ № 134

1 "Б"

РАССОЛЬНИК

Лауреат регионального тура

37

Хафизуллина Алина

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Салат «Аскорбинка»

 

38

Хмельницкая Антонина Алексеевна

МАОУ ДО «ЦОиПО»

 

Винегрет

 

39

Чистякова Ксения

МАОУ СОШ № 3, п. Малышева

3 «А»

Греческий салат

 

40

Шахова Вероника

МАОУ СОШ № 14

 

Салат «Щетка»

 

41

Шурыгина Вера

МАОУ Гимназия 47

1 Е

Домашние глазированные сырки

 

42

Юдина Елена Ивановна

МАОУ СОШ № 200

1 «А»

Десерт «Полянка»

 

43

Ярош Мария Андреевна

МАОУ СОШ №200

Домашний Рататуйчик