Яндекс.Метрика День добрых дел

День добрых дел

День добрых дел
15.03.2019

Знаете ли вы, что 15 марта отмечается День добрых дел? Уже одно название говорит о том, что этот праздник обладает особенной теплотой и искренностью.


Как давно вы совершали какой-нибудь добрый поступок? Может быть, для вас он незначителен, а для другого человека – это настоящее спасение и чудо! Например, коллектив Городского центра медицинской профилактики не так давно помог приюту для бездомных животных – сотрудники сами приобрели корма и другие нужные вещи для содержания брошенных собак и кошек. Конечно, хочется, чтобы такие добрые дела совершались чаще.


В День добрых дел вы тоже можете помочь кому-то, кто действительно нуждается в помощи. Не важно, будь то ваша пожилая соседка, которой вы поможете донести тяжелую сумку, или добровольческая организация, которой требуются волонтеры…


Сделать доброе дело – значит поверить в себя, поверить в то, что вы реально можете кому-то помочь. Конечно, для того, чтобы делать добрые дела, совсем не обязательно ждать 15 марта. Можете начать сегодня и не останавливаться!


Совершайте добрые поступки, и мир станет лучше!

 

Возврат к списку

Яндекс.Метрика