Яндекс.Метрика Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы
28.12.2018

Дорогие родители!


Весь наш большой авторский коллектив – специалисты Управления здравоохранения Администрации г. Екатеринбурга и Городского центра медицинской профилактики – от души поздравляет Вас с наступающим Новым годом!


Наш проект работает с 1 июня 2018 года, постоянно пополняется новыми интересными материалами и новостями. Сегодня в Вашем полном распоряжении находится более 150 авторских материалов, 17 видеоуроков и 5 уникальных записей вебинаров.


Мы всегда рады обратной связи: к нам регулярно поступают самые разные вопросы от родителей, касающиеся вопросов профилактики заболеваний, организации питания, режима и пр. Мы с удовольствием отвечаем на Ваши вопросы и всегда стараемся сделать это максимально быстро. Но мы, вместе со всеми, уходим на зимние каникулы, поэтому, если Вы решите задать нам вопрос в эти дни, то мы ответим уже после праздников!


Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, моря улыбок, ежедневного счастливого смеха и незабываемых моментов, проведенных с теми, кто нам дорог больше всего – с нашими любимыми детьми!


Будьте счастливы!

Искренне Ваши,

авторский коллектив Интернет-кабинета здорового ребенка

и руководитель проекта Анастасия Катаева

Возврат к списку

Яндекс.Метрика