Яндекс.Метрика ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗИМНИЙ МАСКАРАД ПРОШЕЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
16.02.2015

Пятница 13-ое вовсе не всегда означает, что день будет несчастливый. Для многих людей 13 февраля преподнес сюрприз. Не секрет, что зима в городе характеризуется не только морозами, но и подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом. Поэтому Городской центр медицинской профилактики, совместно со студентами-волонтерами из Уральского государственного педагогического университета, конечно не без помощи Администрации трамвайно-троллейбусного управления провели совместную акцию под названием «МАСКАрад».

Любой прохожий, которому посчастливилось в обеденное время пройти в районе перекрестка Карла Либкнехта – Ленина или проехаться на трамваях, следующих в оба направления через центр, мог получить медицинскую маску и памятку о том, как не заболеть в самый разгар простудных заболеваний – время, когда прививку против гриппа ставить уже поздно.

450 медицинских масок разлетелись в течение буквально 15-ти минут. Кто-то сразу же одевал маску на ребенка, кто-то примерял сам.

Известно, что медицинская маска – хорошее средство не только для того, чтобы уберечься от болезни, но и для того, чтобы не заразить окружающих. Ношение масок и, главное, знание их правильного использования – это одна из самых важных профилактических мер.

Берегите себя в сезон гриппа и простуды!


МАСКАрад.jpg

Возврат к списку


Поделиться:
 
Яндекс.Метрика