Яндекс.Метрика ЕКАТЕРИНБУРГ ВПЕРВЫЕ В ФИНАЛЕ!

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
24.04.2015

В Екатеринбурге уже тринадцатый год работает образовательная программа «Разговор о правильном питании», в которой активно и, что немаловажно, добровольно, участвует около ста школ нашего города.

Впервые Екатеринбург победил во Всероссийском конкурсе семейной фотографии, проводимом в рамках «Разговора о правильном питании»! Несмотря на то, что тема в этот раз была достаточно оригинальной и необычной – «Кулинарное путешествие во времени», ученица Лицея №109 Галямова Лейла вместе со своей семьей подготовила настолько интересный и даже трогательный для ценителей прошлых времен проект, что он просто поразил членов жюри!

Мы гордимся тем, что не только родители и педагоги, но и дети понимают всю важность правильного питания!

Школы, участвующие в программе «Разговор о правильном питании», отмечают, что их ученики не просто знакомы с основными правилами, касающимися здоровой пищи, но и с удовольствием «применяют свои знания на практике»: с удовольствием едят фрукты, овощи и каши в столовых. А это, как мы знаем, может быть довольно «болезненным» вопросом для многих детских учреждений.

Мы очень рады, что в нашем городе столько ответственных и инициативных педагогов. Особо отметим, что инициатива родителей по поводу участия в «Разговоре о правильном питании» тоже очень приветствуется! 

http://www.profilaktica.ru/upload/medialibrary/7dd/7dd6952f4fc67f17bee04529e1bdde5c.jpg

 

Возврат к списку


Поделиться:
 
Яндекс.Метрика