Яндекс.Метрика Книга «рекордов здорового образа жизни»

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
04.09.2015

Поздравляем наших победителей!  По итогам соревнования 2 сентября в книгу рекордов торжественно вписаны:

Первое место торгово-развлекательный центр «Гринвич»!

В сжатые сроки бригада медиков смогла измерить артериальное давление у 86 посетителей! Успешный результат был достигнут в том числе и потому, что посетителей буквально атаковали объявлениями об измерении давления по громкой связи. «Гринвич» разместил объявления об измерении артериального давления во всех своих соцсетях и на сайте.  Заслуженная победа и первое место в книге «рекордов здорового образа жизни»!

Гринвич.jpgГринвич1.jpgГринвич4.jpg

     

Второе место занимает торговый центр «Гранат»В этом эко-молле своё артериальное давление в эту среду смогли узнать 48 человек. Поздравляем! Почётное место в книге «рекордов здорового образа жизни»!

2015-09-02 17.58.26.jpg


         

Третье место поделили две торговые сети: Торгово-развлекательный центр «РАДУГА ПАРК» и торгово-развлекательный центр «Фан Фан». Каждый торговый центр произвёл за 2 часа измерение артериального давления у 35 человек.


20150902_175534.jpg"Радуга Парк"Измер_АД_02.09._ФанФан.jpg"Фан Фан"

Напоминаем, что по данным Всемирной организации здравоохранения главными факторами риска в общей смертности населения являются повышенное артериальное давление (35,5%) и гиперхолестеринемия (23%).  Следите за своим здоровьем, измеряйте собственное артериальное давление и в книгу «рекордов здорового образа жизни» вы попадёте уже очень скоро!       

Возврат к списку


Поделиться:
 
Яндекс.Метрика