баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
f.png  v.png  l.png   y.png  o.png   t.png   1232.png
Вопрос нашим гостям

Тема дня: "Профилактика курения"

При каких обстоятельствах Вы бросили БЫ курить сигареты?

Связаться с нами

Оставьте заявку на сайте с интересующим вас вопросом. Мы обязательно ответим вам.

Задать вопрос

Наши достижения

Нам есть чем гордиться. За годы работы мы получили множество наград и сертификатов.

Узнать больше

Наши партнеры
  • Администрация города Екатеринбурга
  • Управление здравоохранения города Екатеринбурга
  • Управление образования города Екатеринбурга
  • Отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией
  • Комитет по молодежной политике
  • Муниципальное бюджетное учреждение Екатеринбургский центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»
  • МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи  «Форпост» 

Все партнёры

Что вас ждет на фестивале "Ярмарка движения-2017"

БЕСПЛАТНО. 9 сентября 2017 с 11:00 до 18:00

ЯД.jpg

Так какое же влияние оказывают физические нагрузки на организм? Какова польза спорта для организма?

После занятий:
  • улучшается мышечный тонус, увеличивается выносливость и сила;
  • повышается иммунитет (в результате чего человек меньше болеет);
  • укрепляется опорно-двигательный аппарат;
  • нормализуется вес;
  • улучшается кровообращение. 

Польза спорта для здоровья

Виды спорта 

Спорт положительно влияет на работу органов зрения и дыхательной системы. Такие занятия снижают риск возникновения ранних инсультов, инфарктов и многого другого. Спорт воспитывает дисциплинированность, силу духа и ответственность, а также укрепляет психологическое здоровье. Согласитесь, что такое благотворное действие стоит того, чтобы оторваться от экрана телевизора и заняться спортом!

Йога

Йога

Место проведения

Направления йоги

Время проведения

Адрес

Телефон

F2fitness

Йога-зарядка

С 11.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Детская йога

С 12.00

Спортивно-Развивающий центр "Шаг Вперед"

Цигун для долголетия и омоложения организма

С 16.00

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

МАУ "ФОК "Соболь"

Йога

С 12.00

ул. А. Постовского, 11

8(343) 267-04-55

Фанран - сеть фитнес-центров

Йога в гамаках (начальный уровень)

С 14.50 до 15.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

ФК «Гантеля»

Йога перезагрузка

С 17:00

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02

Фанран - сеть фитнес-центров

Йога для начинающих

С 12.30 до 13.30

ул. Большакова, 97Б

+7 (343) 202-21-17

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Йога

С11.00

ул. Белинского 222

+7 (343) 382-44-22

ОСК "AVS Кристалл"

Йога

С 11.00

ул. Зои Космодемьянской, 46б

258-71-95(97)

Калланетик

С 12.00

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик

"Восточный стиль"

Йога для позвоночника

С 12:45 до 14:00

ул. Комсомольская, 37

+7 (343) 382-81-93

Центр йоги

"Дом Ом"

Йога для начинающих

С 11.00

ул. Красноармейская, 62

+7 (343) 266-91-33

Йога+игра (от 3-6 лет)

С 13.00

Программа "Молодость и здоровье"

С 12:00

Fitnessatrium

(ООО "Урал-Австро-Инвест")

Открытый урок по Йоге для позвоночника для пожилых людей

С 14.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

Oum.ru Екатеринбург

Эффективная статика

с 11.00

пр. Ленина, 38а, оф.425

+7-908-92-73-786 Елена

(необходима предварительная запись)

Отсройка асан

С 12.00

Раскрепощение шейного и грудного отделов

С 13.00

Хатха-йога с элементами сукшма вьяямы

С 14.00

Динамический комплекс асан

С 15.00

Освоение хануманасаны (шпагата)

Йога

С 16.00

С 17.00

Студия развития женщины "Фрейя"

Женские энергетические практики

С 16.00

ул. Луначарского, 77

+ 7(343) 214-66-30

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик

 "Восточный стиль"

Даосская йога для женщин "Путь Женщины"

С 13.20 до 14.50

ул. Мамина-Сибиряка, 10

+ 7(343) 213-35-45

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Йога в гамаках

С 14.00 до 14:25

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Утренняя Йога

С 12.00 до 12.25

Студия йоги

"Четыре стихии"

Йога 45+

С 11.00 до 12.00

ул. Опалихинская, 40

+ 7(343) 213-13-90

"Элегант" (Йога для пожилых людей)

С 12.00 до 13.00

Юниор-йога на гамаках

С 14.00 до 15.00

Фитнес-Йога

С 15.00 до 16.00

Йога - интенсив

С 16.00 до 17.00

Йога-нидра

С 17.00 до 18.00

Фитнес клуб "Камелот"

Йога

С 16.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Фитнес-клуб «Фишка»

Йога в гамаках

С 15.00

ул. Титова,17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70

Танцевальные тренировки

танца.jpg


Восточные танцы

F2fitness

Восточные танцы

С 16.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Спортивно-Развивающий центр

"Шаг Вперед"

Восточные танцы для взрослых

С 15.00

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Фанран - сеть фитнес-центров

Танец живота

С 11.00 до 11.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Студия танца и фитнеса

"В Движении"

Танец живота

С 12.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Фанран - сеть фитнес-центров

Танец живота

С 15.30 до 16.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Студия развития женщины "Фрейя"

Танец Мандала

С 11.00

ул. Луначарского, 77

+ 7(343) 214-66-30

Танец Спинфлай

С 12.00

Храмовые танцы

С 17.00

СитиФитнес

Танец живота

С 12.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Тверк

Фанран - сеть фитнес-центров

Тверк

С 13.30 до 14.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Metrofitness

Тверк

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

ул. Машиностроителей, 22

ул. Новгородцевой, 7в


Зумба

F2fitness

Зумба

С 17.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Зумба

С 14.00

ул. Белинского 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Зумба

С15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Фитнес клуб RFA fitness

Зумба

С 14.00

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

ОСК "AVS Кристалл"

Зумба

С 13.00

ул. Зои Космодемьянской, 46б

258-71-95(97)

Metrofitness

Зумба 

С15.00

ул. Машиностроителей, 22

+ 7(343) 288-5-333

Metrofitness

Зумба 

С15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Зумба

С 14.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

 +7 (904) 176-09-67

Спортивный клуб AversFit

Зумба

С 14.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Стрип/эротик

Фанран - сеть фитнес-центров

Эротик дэнс

С 12.00 до 12.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Фанран - сеть фитнес-центров

Эротик

С 16.30 до 17.00

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Стрип-денс

С 15:00 до 15:30

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)



Латиноамериканские танцы

Танцевально-спортивный клуб "Фантазия

Клубная латина взрослые

С 13.45 до 14.30

Ул.8 Марта, 212

8-904-388-08-19, 8-950-201-56-88 ед. справочная

С 14.30 до15.15

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Бачата

С 13.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Fitnessatrium (ООО"Урал-Австро-Инвест")

Открытый урок по

Сальса

С 11.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Машиностроителей, 22

+ 7(343) 288-5-333

Metrofitness

Латина

С 15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Спортивный клуб AversFit

Латина микc

12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Уличные танцы

ФК «Гантеля»

Уличные танцы

С 11.00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Брейк Данс

12.00

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Хип-хоп

С 15.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Dubstep

С 16.00

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Брейк данс (дети от 10 лет)

С 13.00 до 13:25

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Школа танцев "Privilege"

Хип-хоп Батл

С 14.00

ул. Шейнкмана, 57

+7 (343) 290-30-74

Студия танца и фитнеса "В Движении"

Хип-хоп

С 15.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Dubstep

С 16.00



Остальные направления

Фанран - сеть фитнес-центров

Дэнс микс

11.30-12.00

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

ФК «Гантеля»

Танцы Калейдоскоп

14.00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Студия танца и фитнеса

"В Движении"

Модерн

С 17.00

ул. Белинского, 222

+7 (343) 382-44-22

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Блюхера, 45

+ 7(343) 288-5-333

Фанран - сеть фитнес-центров

Дэнс микс

С 16.00 до 16.30

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Фитнес клуб RFA fitness

Пластик лайф

С 11.45

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01,

+7 (343) 382-16-11

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

EXOTIC POLE DANCE

С 16.00

Карла Либкнехта 22 офис 218

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 290-79-89

Лекция по композиции и постановке танца

С 17.00

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик

"Восточный стиль"

Dance fit

С 14.00 до 15.00

ул. Комсомольская, 37

+7 (343) 382-81-93

Fitnessatrium (ООО "Урал-Австро-Инвест")

Открытая тренировка BODY BALLET

С 12.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

Школа аргентинского танго

С 15.00

Спортивно-танцевальный клуб «ФАРИБСО»

Танцы в стиле свинг

С 12:00 до 13:00

ул. Малышева, 71А

офис 304

Требуется предварительная запись

8-904-98-58-077

С 13:00 до 14:00

Акробатический рок-н-ролл для взрослых

С 16:00 до 17:00

Соло-джаз

С 17:00 до 18:00

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Машиностроителей, 22

+7 (343) 288-5-333

Metrofitness

Пластика

С 15.00

ул. Новгородцевой, 7в

+ 7(343) 288-5-333

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

Открытый урок по pole dancе для взрослых

С 14:00

Посадская 16а Литер И офис 209

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 290-79-89

Exotic pole dance

С 15.00

Фитнес клуб "Камелот"

Танцевальное направление

С 17.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Школа танцев "Privilege"

Зарядка "Танцуйте с нами" для детей и взрослых

С 11.00

ул. Шейнкмана, 57

+7 (343) 290-30-74

Family dance

С 12.00

Боевые искусства

бои.jpeg

Карате

МАУ "ФОК "Соболь"

Каратэ взрослые

С 12.00

ул. А. Постовского, 11

8(343) 267-04-55


Бокс

Спортивный клуб AversFit

Бокс

С 12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Кикбоксинг

С 14.00

Тайский бокс

С 16.00


БОКС

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Женский бокс

С 12.30 до 12:55

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Бокс и Спорт Кидс (дети от 6 лет)

С 13:30 до 13:55


Остальные единоборства

МАУ "ФОК "Соболь"

Айкидо

С 12.00

ул. А. Постовского, 11

8(343) 267-04-55

МБОУ ДО ДЮСШ "Кристалл"

Показательные выступления МСМК по дзюдо

С 12.00

ул. Водная, 15

+7 (343) 258-79-51

С 14.00

МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо" по единоборствам

Показательные выступления по единоборствам (ката, раратэ, томашивари)

С 12.00

ул. Ерёмина, 12

+ 7(343) 388-30-72

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик "Восточный стиль"

Тайцзи цюань

С 11:45 до 13:00

ул.Мамина-Сибиряка, 10

+ 7(343) 213-35-45

Аэробно-силовые направления

аэробно-силовые.jpg

Пилатес

F2fitness

Пилатес

С 15.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

ФК Гантеля

Пилатес-Фитбол

С 16.00

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02

Фанран - сеть фитнес-центров

Пилатес

С 15.00 до 15.30

ул. Большакова, 97Б

+7 (343) 202-21-17

Fitnessatrium

(ООО "Урал-Австро-Инвест")

Открытый урок по системе Пилатес для людей 40+

С 16.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

МАУ "ФОК

"Верх-Исетский"

Пилатес + Сила

С 13.30 до 13.55

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Пилатес

С 11.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

+7 (904) 176-09-67

МАУ "ФОК "Железнодорожный"

Пилатес

С 12.00

ул. Техническая, 16а

+ 7(343) 386-09-60

Фитнес-клуб Фишка

Пилатес + гамаки

С 13.00

ул. Титова,17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70

Спортивный клуб

AversFit

Пилатес

С 12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Фитнес - студия "Light Fit"

Пилатес
С 11.00

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+ 7 (343) 372-50-99


Табата

F2fitness

Табата

С 14.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

ФК Гантеля

Табата

С 15.30

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02

Фитнес клуб

RFA fitness

Табата

С 15.00

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

ОСК "AVS Кристалл"

Табата

С 15.00

ул. Зои Космодемьянской, 46 б

258-71-95(97)

Фитнес - студия "Light Fit"Табата
С 16.00

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+ 7 (343) 372-50-99

Спортивный клуб AversFit

Табата

С 16.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00


Остальные аэробно-силовые тренировки

F2fitness

Body Sculpt

С 13.00

ул. 8 марта, 173

+7 (343) 317-44-77

Спортивно-Развивающий центр "Шаг Вперед"

Фитболы для взрослых

С 15.30

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Аэробная программа для взрослых

С 17.00

Силовая программа для взрослых

17.30

МАУ "ФОК "Соболь"

Фитнес-микс

С 12.00

ул. А. Постовского, 11

8(343) 267-04-55

Фанран - сеть фитнес-центров

Силовая

С 12.30 до 13.00-

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Хот-айрон

С 13.30 до 14.10

Кенго джамп

С 14.10 до 14.50

Степ+сила

С 16.30 до 17.10

ФК «Гантеля»

Фитнес сила.

С13:00

ул. Бакинских комиссаров, 113

+7 (343) 222-15-02

Степ кардио

С 13:30

Fitnes Mix

С 15.00

Step by step

С 16.30

Фанран - сеть фитнес-центров

Степ+сила

С 11.00 до 11.30

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Интервальная тренировка

С 11.30 до 12.00

Фукнциональная тренировка

С 14.30 до 15.00

Фитнес клуб RFA fitness

HIIT

С 11.00

ул. Героев России 2,

этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

Бодифлекс

С 12.30

Силовая

С16.00

МАОУ ДО СДЮСШОР "ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД"

Открытое занятие тренера-преподавателя по фитнес-аэробике

С 15.00 до 16.30

ул. Техническая, 16а (на территории МАУ «ФОК «Железнодорожный»)

+ 7 (343) 333-57-71

МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион»
Показательное выступление и мастер-класс по акробатике
С 15.00

Баумана, 15а, «Зал акробатики»

+ 7 (343) 338-37-49

ОСК "AVS Кристалл"

Денс степ

С 14.00

ул. Зои Космодемьянской, 46 б

+ 7(343) 258-71-95

(97)

Фитнес микс

С 16.00

Fitnessatrium

 (ООО "Урал-Австро-Инвест")

открытая тренировка POWER CLASS

С 13.00

ул. Куйбышева, 44

+7 (343) 359-62-25

СитиФитнес

ABL

С 11.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Фитнес клуб "Камелот"

"Step аэробика"

С 13.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Силовой тренинг

С 15.00

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Силовая круговая

С 12.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31,

+7 (904) 176-09-67

Мастер класс "B.E.S.T.FIT"

   С 15.00

Фитнес-клуб Фишка

Программа deep Work

С 11.00

ул. Титова,17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70

МАУ "ФОК "Верх-Исетский"

Киндер-сюрприз (дети от 3-х лет)

С 12.00 до 12.25

ул. Опалихинская, 23а

  + 7(343) 367-42-45 (4)     

Идеальное тело

С 14.00 до 14.25

Цигун

С 14.30 до 14.55

Фитнес - студия "Light Fit"

Силовая тренировка "90*60*90"

С 12.00

ул. Хохрякова, д.74, офис 248

+7 (901) 453-36-60, + 7 (343) 372-50-99

BUMS

С 15.00

Спортивный клуб AversFit

Кроссфит

С 12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Body condition

С 13.00

Freestyle body

С 14.00

Гимнастика

гимнастика.jpg

Гимнастика

Студия развития женщины "Фрейя"

Славянская гимнастика

С 13.00

ул. Луначарского, 77

+ 7(343) 214-66-30

Гимнастика для лица

С 14.00

Гимнастика для женщин за 40

С 15.00

Спортивно-Развивающий центр "Шаг Вперед"

Бодифлекс (дыхательная гимнастика для взрослых)

С 15.00

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Фитнес клуб "Камелот"

"Суставная гимнастика" для пенсионеров

С12.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

Воздушная гимнастика на полотнах

С 15.00

Посадская 16а Литер И офис 209

Требуется предварительная запись по телефону 290-79-89 или в сообщениях в группе студии в контакте.

МАУ "ФОК "Верх-Исетский"

Релакс гимнастик

С 13.00 до 13.25

ул. Опалихинская, 23а

+ 7(343) 367-42-45 (4)

Фитнес - студия "Light Fit"
Китайская гимнастик
С 14.00ул. Хохрякова, д.74, офис 248
+7 (901) 453-36-60, + 7 (343) 372-50-99

Растяжка/стретчинг

растяжка.jpg

Растяжка/ Стретчинг

Спортивно-Развивающий центр "Шаг Вперед"

Стретчинг для взрослых

С 16.30

ул.40 лет Октября, 55а

+7-912-212-22-05

Фанран - сеть фитнес-центров

Растяжка

С 13.00 до 13.30

ул. Амундсена, 65

+7 (343) 317-02-88 (89)

Растяжка

С 17.10 до 17.50

Фанран - сеть фитнес-центров

Растяжка+баланс

С 12.00 до 12.30

ул. Большакова, 97б

+7 (343) 202-21-17

Стретчинг

С 14.00 до 14.30

Фитнес клуб

 RFA fitness

Стретчинг

С 17.00

ул. Героев России 2, этаж 7

+7 (343) 288-51-01, +7 (343) 382-16-11

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик "Восточный стиль"

Стретчинг

С 15.00 до 16.00

ул. Комсомольская, 37

+7 (343) 382-81-93

СитиФитнес

Стретчинг

С 11.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Стретчинг в гамаках

С 11.00

Фитнес клуб "Камелот"

Стретчинг

С 14.00

ул. Селькоровская, 34

+7 (343) 346-89-86

Фитнес клуб "ПИОНЕР"

Стретчинг

С 13.00

ул. Смазчиков, 3

213-01-31, +7 (904) 176-09-67

С 16.00
 

Фитнес - студия "Light Fit"

ABS+Стретчинг

С 13.00 ул. Хохрякова, д.74, офис 248

8-901-453-36-60, 372-50-99

Стретчинг

С 17.00

Спортивный клуб AversFit

Стретчинг

С 15.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Студия pole dance и воздушной гимнастики "наШЕСТвие"

 Стретчинг С 15.00

Карла Либкнехта 22 офис 218

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 290-79-89

Водные тренировки 

вода.jpg

Водные тренировки

ОСК "AVS Кристалл"

Тренировка в бассейне

С 17.00

ул. Зои Космодемьянской, 46 б

+ 7 (343) 258-71-95

(97)

СитиФитнес

Школа плавания взрослые

С 12.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

МБОУ ДО ДЮСШ ВИР

Мастер-классы по водным видам спорта

С 12.00

ул. Фролова, 54а

+ 7(343) 380-80-87

Спортивный клуб AversFit

Аква для мужчин

С12.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Обучение плаванию

С 13.00

Аква сила

С 14.00

Аква нудл

С 15.00

Аква – пресс+бедра

С 16.00

Вело-тренировки

вело.jpg

Вело-тренировки

СитиФитнес

Go Bike.

   С 12.00   

ул. Первомайская,77

+ 7(343) 222-21-03

Спортивный клуб AversFit

Cycle (Сайкл)

С 13.00

ул. Шейнкмана, 21

+ 7(343) 389-24-00

Cycle (Сайкл)

С 15.00

Бадминтон

бд.jpg

Бадминтон

МАОУ ДО ДЮСШ "Росток"

Мастер-класс по бадминтону

С 11.00 до 12.00

ул. Большакова, 11

+7(343) 261-39-75

МБОУ ДО ДЮСШ "ФАКЕЛ"

Интерактивные площадки по бадминтону

С 13.00

ул. Сажинская, 6

+7(343)261-83-05

Мастер-классы по бадминтону

С 14.00

Программа "Здоровая спина"

спина.png

Здоровая спина

ООО «Уральский центр кинезиотерапии»

Знакомство с кинезией

  С 11.00    

ул.Академическая, 18

+ 7(343) 359-39-90

Знакомство с кинезией

С 13.00 

Знакомство с кинезией

С 15.00 

ООО «Уральский центр кинезиотерапии»

Знакомство с кинезией

С 11.00

ул. Индустрии, 121 А

+ 7(343)385-89-70

Знакомство с кинезией

С 13.00

Знакомство с кинезией

С 15.00

ООО «Уральский центр кинезиотерапии»

Антисколиозная программа "Бест Практик"

С 11.00

ул. Крылова, 27

+ 7(343) 385-85-89

Знакомство с кинезией

С 12.00

Антисколиозная программа

«Бест Практик»

С 13.00

Знакомство с кинезией

С 14.00

Антисколиозная программа

«Бест Практик»

С 15.00

Знакомство с кинезией

С 16.00

СитиФитнес

МФР

С 11.00

ул. Первомайская, 77

+ 7(343) 222-21-03

Здоровая спина

С12.00

ООО «Уральский центр кинезиотерапии»   

Знакомство с кинезией

С 11.00

ул. Щорса, 128

+ 7(343) 210-14-89   

Знакомство с кинезией

С 13.00

Знакомство с кинезией

С 15.00

Игровые виды спорта

игра.jpg

Игровые виды спорта

МБОУ ДО ДЮСШ № 3 имени А.Д. Мышкин

Мастер-класс по баскетболу

С 14.00

ул. Бажова, 132

+ 7(343) 262-62-50

МАОУ ДО СДЮСШОР "ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД"

Открытое занятие тренера-преподавателя по волейболу

С 13.30 до 15.00

ул. Техническая, 16а (на территории МАУ «ФОК «Железнодорожный»)

+ 7(343) 333-57-71

МБОУ ДО ДЮСШ "Юность"
Открытый футбольный марафон

С 10.45 до 14.00

ул. Куйбышева, 32а
+ 7 (343) 251-21-55  

Открытые занятия на роликодроме

С 11.00 до 14.00

МАОУ ДО СДЮСШОР №18

Открытая показательная тренировка по хоккею на траве

С 11.00

ул. Санаторная, 24

+7(343) 256-47-10

Хоккей выходного дня

С 12.00

С 13.00

МБОУ ДО ДЮСШ "ФАКЕЛ"

Мастер-классы по хоккею

С 14.00

ул. Сажинская, 6

8(343)261-83-05

Интерактивная площадка по хоккею

С 15.00

Открытые тренировки по баскетболу воспитанников ДЮСШ

С 15.00

МАУ "ФОК "Айс"

Открытый урок по хоккею с шайбой

С 12.00

ул. Щербакова, 2д

289-69-01, 289-69-02

Ледовая арена: Открытый урок по фигурному катанию

С 13.00

Ледовая арена: Массовое катание на коньках

С 14.00



Тренажерный зал

трен.png

Бесплатный тренажерный зал

МАУ "ФОК "Железнодорожный"

   С 10.00 до 18.00    

ул.Техническая, 16а

+ 7(343) 386-09-60

Фитнес клуб "Fitness 24.ru"

С 11.00 до 18.00

ул. Малышева, 53

361-61-16, 361-96-41

ФК Гантеля

С 11:00

ул. Бакинских комиссаров 113

+7 (343) 222-15-02


Скалолазание

Скалолазание

 СитиФитнес 

 Скалолазание 

  С 11.00    

 ул. Первомайская, 77    

 + 7(343) 222-21-03 

С 12.00 



Стритбол

стритбол.jpg

Стритбол

 МБОУ ДО ДЮСШ № 3 имени А.Д. Мышкина    

 Турнир по стритболу    

 С 17.00  

 ул. Бажова, 132    

 + 7(343) 262-62-50    



Стрельба

Стрельба

 МАОУ ДО СДЮСШОР №1    

Приветствие, демонстрация стрельбы, выдача визитных карточек (дети 10 – 12 лет)

С 15.00

ул. Энгельса, 27

+ 7(343) 350-45-45

Батут

батут.jpg

Батут

 Фанран - сеть фитнес-центров    

 Батут 

 С 14.50 до 15.30    

 ул. Амундсена, 65    

 +7 (343) 317-02-88 (89)    


Скандинавская ходьба

скан.jpg

Скандинавская ходьба

Школа скандинавской ходьбы Насти Полетаевой/МОО Федерация северной ходьбы

Встреча с Анастасией Полетаевой

С 11.00

ул. 8 Марта, 78а лит. В

+7 (495) 644 90 58

Мастер-классы по скандинавской ходьбе

С 13.00

Обучающий семинар

С 14.00

Фитнес-клуб "Фишка"

Скандинавская ходьба

С 17.00

ул. Титова, 17в

+7 (343) 213-83-06,

+7 (343) 328-13-70



Шахматы

шахматы.jpg

Шахматы

МБОУ ДО ДЮСШ "Интеллект"

«Что мы хотим узнать о шахматах»

(консультация)

    С 11.00    

 ул. 8 Марта, 22    

 + 7 (343) 371-60-49

Шахматная площадка на улице - гигантские шахматы, шахматные столы

 С 12.00

Шахматная площадка на улице - гигантские шахматы, шахматные столы

С 13.00

Сеанс одновременной игры в шахматы.

С 14.00


Бег

бег.jpg

Бег

МАОУ ДО ДЮСШ "Росток"

Мастер-класс по лёгкой атлетике

С 13.00 до 14.00

ул. Большакова, 11

+ 7 (343) 261-39-75

МБОУ ДО ДЮСШ "ФАКЕЛ"

Мастер-класс по легкой атлетике

С 11.00

ул. Сажинская, 6

8(343)261-83-05

Клуб бега

"УРАЛ-100"

Лекция "Марафонское движение на УРАЛЕ"

С 11.00

ул. Толмачева, 22,

ТЦ SILA VOLI,

2 этаж

+7 982 643 43 34

Мастер класс "Шаг БЕГА. Отличие от шага ходьбы"

С 12.00

лекция "Клуб бега "УРАЛ-100" История более 45 лет

С 13.00

Мастер класс "Шаг БЕГА. Отличие от шага ходьбы"

С 14.00

Лекция "Марафонское движение на УРАЛЕ"

С 15.00

лекция "Почему Вам надо принимать участие в беговых соревнованиях"

С 16.00

Мастер класс "Шаг БЕГА. Отличие от шага ходьбы"

С 17.00


Армрестлинг

артрестлинг.jpg

Армрестлинг

 МАОУ ДО ДЮСШ "Росток"    

 Мастер-класс по армрестлингу    

 С 14.00 до 15.00    

 ул. Большакова, 11    

 + 7(343) 261-39-75    


Выбирая вид спорта, следует прислушаться к своему организму. Не бойтесь пробовать себя в разных направлениях – занятия должны приносить удовольствие и удовлетворение, а не тянуть вниз ваше настроение и самочувствие.