Итоги конкурсов 2021-2022

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
Награждение по итогам конкурсов программы "Разговор о правильном питании" состоится 26.05.2022 в 16:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 78а/2, конференц-зал


Итоги методического конкурса «Развитие у детей социально-бытовых компетенций, связанных с культурой ответственного потребления, при реализации программы «Разговор о правильном питании» 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательная организация

Статус

1

Булдакова Анна Александровна

МАДОУ детский сад №559

Лауреат

2

Вержболович Анна Александровна

МБДОУ детский сад №88

Лауреат

3

Жуйкова Дарья Николаевна

МБДОУ детский сад № 385

Лауреат

4

Зырянова Валентина Николаевна

МБОУ СОШ №179

Участник

5

Мелехина Марина Юрьевна

МАДОУ детский сад №133

Участник

6

Ражева Екатерина Леонидовна и

Рахматиева Эльза Фаритовна

МАДОУ детский сад №133

Победитель

7

Победитель

Спасибо Всем участникам!


 

Итоги городского конкурса семейных фотографий «Вкусная картина»

В этом году на городской конкурс семейных фотографий «Вкусная картина» были представлены 59 работ от 54 участников (полный список участников).  Работы победителя и лауреатов отправлены в следующий тур. Информация по награждению будет дана позже. 

Спасибо Всем участникам!

  1.  

Бронникова Мария

МАДОУ Детский сад № 43

Лауреат

  1.  

Бутусов Станислав

МАОУ Гимназия №104

Лауреат

  1.  

Гатицкий Гриша

МБДОУ детский сад №533

Поощрительный приз

  1.  

Глуховеря Екатерина

МБОУ СОШ №104

Поощрительный приз

  1.  

Гурьева Алина

МБДОУ детский сад №533

Поощрительный приз

  1.  

Долбня Михаил

МАДОУ Детский сад № 43

Лауреат

  1.  

Измайлова Маша

МБОУ СОШ №18

Поощрительный приз

  1.  

Измоденова Анна

МАОУ СОШ № 145

Поощрительный приз

  1.  

Казакова Валерия

МБДОУ детский сад № 249

Победитель

  1.  

Кокунин Егор

МАОУ СОШ № 145

Поощрительный приз

  1.  

Лопаницина Анастасия

МАДОУ № 358 «Лесная полянка»

Поощрительный приз

  1.  

Мироносицкая Ирина

МБОУ СОШ №25

Поощрительный приз

  1.  

Мусихина Мария

МАДОУ № 358 «Лесная полянка»

Поощрительный приз

  1.  

Никитин Александр

МБОУ СОШ №25

Поощрительный приз

  1.  

Ощепков Роман

МАОУ СОШ №18

Поощрительный приз

  1.  

Петрушка Артемий

МАДОУ детский сад № 116

Поощрительный приз

  1.  

Полякова Анастасия

МАДОУ детский сад №195

Поощрительный приз

  1.  

Семейшева Стефания

МАДОУ Детский сад № 43

Поощрительный приз

  1.  

Степанова Василиса

МАДОУ Детский сад № 43

Поощрительный приз

  1.  

Хмелёва Елизавета

МБДОУ детский сад №88

Поощрительный приз


Яндекс.Метрика