Яндекс.Метрика ЗЛОкачественная проблема

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
16.10.2014

Ни для кого не станет новостью, что злокачественные новообразования в организме человека занимают одно из лидирующих мест в структуре причин смертности населения. Кроме того, подобные новообразования являются причиной инвалидности.

Об этом знают все, но почему-то не спешат принимать какие-либо меры даже по отношению к своему собственному организму.

Отговорок много: не хватает времени, незнание куда именно обратиться или же простая уверенность в том, что если, к примеру, ничего не беспокоит, то, соответственно, все хорошо. Мы забываем, что злокачественные новообразования могут не проявляться долгое время. Поэтому к врачу обращаемся только тогда, когда уже слишком поздно.

Здоровье вас и ваших близких зависит от того, насколько вы сознательно к этому относитесь. Не стоит жалеть времени на то, чтобы посетить врача и быть уверенным в том, что все хорошо.

 За последние годы наметилась положительная динамика онкологической заболеваемости: прежде всего, выросла выявляемость на ранних стадиях. Это говорит о том, что все большее количество людей начинает серьезно относиться к своему здоровому будущему. Давайте брать пример с них!

Посмотрите сами, сколько опасных последствий на ваш организм можно предотвратить, с помощью регулярных медицинских обследований! Вот, к примеру, структура локализаций злокачественных новообразований среди всего населения: на I месте – женская молочная железа, на II месте – кожа, на III месте – трахея, бронхи, лёгкие, далее идут ободочный кишечник и предстательная железа. Задумайтесь, ведь это жизненно важные органы!

Ученые определили, что правильное отношение к своему здоровью, подразумевающее СОБЛЮДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕГУЛЯРНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ СНИЗИТЬ РИСК РАЗВИТИЯ РАКА НА 90%. А это означает, что, приложив определенные усилия, каждый из нас способен прожить жизнь без опухолевых заболеваний.

рак.jpg

Берегите здоровье!

Возврат к списку


Поделиться:
 
Яндекс.Метрика