Яндекс.Метрика Успевайте! Осталось пять дней!

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
20.08.2015

Городской Центр медицинской профилактики продолжает принимать заявки на участие в фотоконкурсе "Самый дружный спортивный коллектив". Правда, если вы хотите поучаствовать, выслать нам фотографии своего дружного коллектива нужно до 25 августа.

Сотрудники "Екатеринбургской электросетевой компании", приславшие нам фото-заряд бодрости передают людям огромное количество энергии, причем не только электрической. Энергия спорта – вот что, помимо профессионализма и преданности своему делу, объединяет их большой и дружный коллектив (более 1000 человек!).  ЕЭСК регулярно принимает участие в соревнованиях для энергетиков как на городском, так и на региональном уровне и проводит свои корпоративные турниры и праздники – для сотрудников и их детишек.

Своими спортивными достижениями с нами поделился Уральский турбинный завод, входящий в группу компаний «Ренова». Этот завод является одним из ведущих в России машиностроительных предприятий, проектирующих и производящих энергетическое оборудование. Численность персонала предприятия составляет 1,7 тыс. чел.

Оценили мы фотографии Акционерного Общества «Уралкабель». Это предприятие так же успешно развивается, а его сотрудники не забывают уделять время физической активности. 

Напоминаем, что победитель конкурса получит возможность рассказать о своей компании всему городу! В рамках национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, 12 сентября в Центральном Парке Культуры и отдыха им. В. Маяковского состоится городская «Ярмарка движения».

 Коллектив-победитель конкурса получит возможность представить на главной сцене свою компанию и провести свою зарядку вместе со зрителями «Ярмарки движения». Кроме того, фотографии всех участников будут размещены на сайте http://www.profilaktica.ru/ и на официальных страницах в социальных сетях. 

 Фотографии «самого спортивного коллектива» присылайте на почтовый ящик городского центра медицинской профилактики:  [email protected]

Участники должны указать название своей организации, адрес и сферу деятельности и сказать несколько слов о коллективной любви к спорту.

Возврат к списку


Поделиться:
 
Яндекс.Метрика