Итоги конкурса семейной фотографии "Вкусная картина" 2015-2016

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
2000px-Instagram_logo_2016.svg.png  f.png   v.png   y.png   o.png  t.png    

№ пп

Ф.И.О

Школа

Класс

Название работы/художник

Статус

1

Ажимова Мария

МАОУ СОШ № 64

Чашка овсянки/Морган Вэйстлинг

Участник

2

Боборахимова Шодиёна Боумаматовна

МБОУ СОШ № 129

1 «Г»

Девочка с персиками/Серов Валентин Александрович

Участник

3

Васильев Всеволод

МАОУ СОШ № 67

 

Юноша с корзиной фруктов/Караваджо

Лауреат регионального тура

4

Власова Кира Николаевна

МАОУ СОШ № 64

 

Неаполитанская девочка с плодами/Кипренский

Лауреат регионального тура

5

Власова Ксения Николаевна

МАОУ СОШ № 64

 

Шоколадница/Жан Этьен Лиотар

Лауреат регионального тура

6

Воронов Савелий

МОУ СОШ № 134

 

Мальчик с яблоками/Юлия Чубач

Участник

7

Галямова Лейла

МБОУ Лицей № 109

2 «Ж»

За чаем/Константин Маковский

Победитель регионального тура (2 место)

8

Галямова Лейла

МБОУ Лицей № 109

2 «Ж»

Ценность в годы войны

Участник

9

Ерыков Матвей Павлович

МБОУ СОШ № 129

1 «Г»

Лимонад/Морган Вестлинг

Участник

10

Замураева Анастасия

МАОУ СОШ № 200

2 Г

Сенокос/Венецианов А.Г.

Победитель регионального тура (3 место)

11

Злыгостева Ангелина

МАОУ СОШ № 200

2 Г

Катя с натюрмортом/Серебрякова Зинаида Евгеньевна

Лауреат регионального тура

12

Истомин Семён

МАОУ СОШ № 48

3 «Б»

Извозчик за чаем/ Кустодиев Борис

Лауреат регионального тура

13

Лукошкова Дарья

МАОУ СОШ № 134

1 «Б»

Завтрак/Чарльз Кортни Каран

Лауреат регионального тура

14

Макарова Анна

МАДОУ ЦРР № 550

 

Девочка с вишнями/Волегов Владимир

Победитель регионального тура (1 место)

15

Новиков Юрий Алексеевич

МАОУ СОШ № 200

6 «Б»

Девушка с фруктами/Харламов Алексей

Участник

16

Пивненко Илья Иванович

МБОУ СОШ № 129

2 «В»

Юноша с корзиной фруктов

Участник

17

Плотников Глеб

МАОУ СОШ № 60

3 «А»

Катя у кухонного стола/Серебрякова Зинаида

Участник

18

Поляков Ярослав Михайлович

МБОУ СОШ № 129

4 «А»

Девочка с персиками/ Серов Валентин Александрович

Участник

19

Сагалова Анна

МБ ДОУ № 1

 

Неожиданная удача/ Софи Жанжамбр Андерсон

Участник

20

Утёмова Валерия

МАОУ СОШ № 48

4 «В»

Девочка с ягодами/Рачков Николай Ефимович

Лауреат регионального тура

21

Утёмова Валерия

МАОУ СОШ № 48

4 «В»

Миска супа/Франсуа-Эмиль Барро

Лауреат регионального тура

22

Цуркан Артем

МБОУ СОШ №95

1"В"

Мальчик ест арбуз/Исав Андраде

Участник

23

Шарова Арина

МАОУ СОШ № 200

6 «Б»

Девушка с бананом/Владимир Оленберг

Лауреат регионального тура

24

Шилов Тимофей

МАОУ СОШ № 48

2 «Б»

Инспектор фруктов/Морган Вейстлинг

Лауреат регионального тура

25

Щинова Александра

МАОУ СОШ № 200

1 «А»

Тата с овощами/Серебрякова Зинаида Евгеньевна

Лауреат регионального тура

26

Якимова Дарья

МАОУ СОШ № 67

1 «А»

Молитва/Чарльз Бертон Барбер

Лауреат регионального тура

Яндекс.Метрика