Яндекс.Метрика Статьи

Карта медицинских организаций города Екатеринбурга

Карта муниципальных медицинских организаций города Екатеринбурга
Подробнее

баннер интерактивы.png

тест2.png

Мы в соцсетях
  v.png   y.png   o.png  t.png    
ГлавнаяСтатьи

Статьи

Лето – это, конечно, сезон огородов и дач, посевов и урожая. И чтобы урожай был богатым, приходится хорошо потрудиться. Но не стоит забывать, что подобная работа, пусть даже и на свежем воздухе, может принести здоровью не пользу, а вред.
Летние месяцы – не просто сезон дачного отдыха и беззаботных каникул. В это время вы можете подвергнуться пищевым отравлениям и кишечным инфекциям.
В настоящее время одной из основных экологических проблем является проблема загрязнения биосферы бытовым мусором.
Эпидемии острозаразных заболеваний, являющиеся неизбежными спутниками войн, не получили широкого распространения на Урале, хотя вспышки инфекционных заболеваний фиксировались во второй половине 1941 года и в 1942 году.  
Чепаев Иван Петрович родился в 1903 году в селе Воскресенское Тульской области, после окончания Ленинградской ветеринарной академии в 1927 году был призван в ряды РККА на должность ветеринарного врача.
Каждый день приближает нас к 70-летию Великой Победы.
И мы знаем и помним, какой ценой досталась нашему народу Победа над фашистской Германией.
В стране во время Великой Отечественной войны на уровнях армий, фронтов и нескольких внутренних регионов были созданы так называемые госпитальные базы - совокупности госпиталей и обслуживающих их военно-медицинских частей и учреждений, развернутых для оказания квалифицированной и специализированной медицинской помощи и лечения раненых и больных.
Яндекс.Метрика